Пн-Пт: с 9 до 21, Сб-Вс: с 10 до 21

Стол обеденный Опал 90 белый/керамика белый

Стол обеденный Опал 90 белый/керамика белый
Стол обеденный Опал 90 белый/керамика белый
Стол обеденный Опал 90 белый/керамика белый
Стол обеденный Опал 90 белый/керамика белый
Модель: 02708
Производитель: МИКС Мебель
1


Характеристики
Ширина - 900
Глубина - 900
Высота - 750
Толщина столешницы - 10 мм
Материал - ножки и каркас-металл, столешница-керамика
Цвет на фото - ножки-белый, столешница-керамика белая
В наличии
4 991грн.

Описание Стол обеденный Опал 90 белый/керамика белый

Стол обеденный Опал 90 белый/керамика белый от компании МИКС Мебель - современное стильное изделие. Материалы которые используются для производства мебели сертифицированы и соответствуют всем стандартам качества. 

Компания МИКС Мебель является производителем,импортером и крупнейшим дистрибьютором мебели многих украинских фабрик. Ассортимент компании представлен различными вариантами мебели из ДСП,МДФ,дерева,железа и других материалов. Покупая товары от МИКС Мебель клиент получает мебель высокого качества,соответствующую всем экологическим нормам.



Основные характеристики Стол обеденный Опал 90 белый/керамика белый

Габаритные размеры-мм:
Ширина 900
Глубина 900
Высота 750
Размеры элементов:
Толщина столешницы 10 мм
Дополнительно:
Материал ножки и каркас-металл, столешница-керамика
Цвет на фото ножки-белый, столешница-керамика белая

Отзывы о Стол обеденный Опал 90 белый/керамика белый

5
1
0
0%
0
0%
0
0%
0
0%
1
100%
Ольгв
21 Августа 2025
Купили стол с диаметром 90 см для маленькой кухни.
В этом интернет-магазине оказалась самая низкая цена
В реальности стол выглядит намного красивее. Собирается легко даже небольшими женскими силами, в наборе все есть, доп. интструментов не потребуется.
Столешница глянцевая, выглядит нарядно, ножка стола матовая.
Идеальный дизайн, изящная воздушная форма, ноги под столом можно вытянуть - ничего не мешает.
Кухня просто преобразилась. Единственный совет- покупайте к столу небольшие стулья, с громоздкими не будет смотреться.
Спасибо менеджеру Людмиле и водителю Сергею Стефановичу за хорошую работу.